Дети и транспорт
Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте
Виды ответственности несовершеннолетних

В преддверии празднования в образовательных учреждениях города «Выпускных вечеров», а также наступления длительных летних каникул, каждому родителю и подростку важно напомнить о нормах законопослушного поведения несовершеннолетних.

В целях профилактики совершения подростками противоправных деяний, во избежание детского травматизма, сотрудники Воркутинского линейного отдела полиции предлагают ознакомиться со следующим видеороликом – "Виды ответственности несовершеннолетних".

Безопасное лето

Онлайн-концерт «Твой день»
Больше информации читать в документе - Праздничный концерт

Уроки безопасности
Приемная кампания в первые классы на 2020-2021 учебный год

Уважаемые гости и родители! Вход в школу в период пандемии: с документами, в перчатках и масках!

Сообщаем вам о начале приемной кампании в первый класс на 2020-2021 учебный год с  30 января 2020 года. Вам доступны два варианта подачи заявления в 1 класс: лично и в электронной форме.

Электронная запись в 1 класс будет открыта на сайте вшколу.дети11.рф. Подать заявление в такой форме смогут родители или законные представители, используя учетную запись портала Госуслуг.

С более подробной информацией о подаче заявления в электронном виде вы можете ознакомиться по ссылке http://gu.uprovorcuta.ru/

Профилактика детского дорожного травматизма на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта
Памятка по экстремизму
Выдача продуктовых наборов за период со 2 мая по 29 мая

Уважаемые родители, классные руководители!

В пятницу, 15 мая, с 14.00 начинается выдача сухих пайков учащимся 1-4-х классов, учащимся 1-11-х классов семей, имеющих статус малообеспеченных (по справкам соцзащиты), а также учащимся, имеющим статус учащегося с ОВЗ, по следующему графику:

с 14.00 до 15.00 - 1абв классы,

с 15.00 до 16.00 - 2абв классы,

с 16.00 до 17.00 - 3абв классы,

с 17.00 до 18.00 - 4абв классы,

с 14.00 до 18.00 - 5-11, имеющие статус малообеспеченных (по справкам соцзащиты), учащиеся с ОВЗ.

Сухие продуктовые наборы выдаются за период со 2 мая по 29 мая при 5дневной неделе - за 17 дней, при 6дневной неделе за 23 дня. Пайки ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ. Просьба предусмотреть сопровождение сильного пола, наличие сумок.

Выдача будет производиться в столовой на втором этаже. Убедительная просьба иметь при себе заполненное заявление.

показать еще