Решаем вместе
📌 26.07.2021 Четвертый трудовой день 4 смены.
  2. уборка, вынос мусора;
  3. мытьё оконных рам;
  4. подготовка кабинетов к новому учебному году.
23.07.2021 Третий трудовой день 4 смены.

2. Просмотр «Арктического урока», посвящённый 100-летию Республики Коми
  4. мытьё оконных подоконников;
  5. подготовка кабинетов к новому учебному году.

22.07.2021 Второй трудовой день 4 смены.

2. «Чистый город» - уборка территории вокруг школы от мусора;
  4. поливке цветов, мытьё оконных подоконников;
  5. подготовка кабинетов к новому учебному году.

Все учащиеся ознакомлены с техникой безопасности!

21.07.2021 Состоялось открытие трудовой бригады - 4 смена.

Ребятам были произнесены напутственные слова, чтобы трудовая смена прошла без происшествий и принесла моральное удовлетворение.
А сегодня, с места в карьер, ребята занялись следующими делами:
  2. «Чистый город» - уборка территории вокруг школы от мусора;
  4. поливке цветов, мытьё оконных подоконников;
  5. подготовка кабинетов к новому учебному году.

Все учащиеся ознакомлены с техникой безопасности!

Внимание

ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте извещает о том, что 09.07.2021 около 12 час. 30 мин. на перекрёстке неравнозначных дорог, расположенном на 12 км. Автодороги «Урал – Сызрань» Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний.
         Водитель автомобиля Лада-Калина при выезде на главную дорогу со второстепенной, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21150 осуществляющим движение по главной дороге.
         В результате ДТП травмы получил несовершеннолетний пассажир автомобиля ВАЗ-21150. Предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, тупая травма живота. Не госпитализирован, рекомендовано амбулаторное лечение. Находилась на заднем пассажирском сиденье, слева, пристёгнута ремнём безопасности с использованием детского удерживающего устройства (бустер).

Уважаемые родители, ребята! Просим использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соблюдать правила поведения в общественном и личном транспорте в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий!

Вопросы о вакцинации против COVID-19
Осторожно мошенники!

В настоящие время широко распространение получили преступления, совершаемые с использованием современных средств связи и в сети интернет. Мошенники легко входят в доверие, представляясь работниками банков, социальных служб и других организаций. Будьте внимательны.

Решаем вместе
16.07.2021 Заключительный и очень насыщенный трудовой день!

III смена трудовой бригады подходит к своему логическому завершению, но уже совсем скоро наша школа откроет двери для IV смены, где будет также хорошо, как и в первых трёх сменах!Ну а пока, посмотрите, чем же сегодня была занята трудовая бригада!Сегодня трудовая бригада  занималась следующими делами:
  1. Приняли участие в спортивном мероприятии, посвящённое закрытию III смены трудовых бригад;
  2. Выполнили уборку подсобного помещения, вынесли мусор, подмели;
  3. Уборка в кабинетах № 30 и 25, подготовка их к новому учебному году;