Стипендии!
Уважаемые учителя,  родители и учащиеся!

Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» информирует о приеме документов кандидатов на соискание:
1) Стипендии руководителя администрации МО ГО «Воркута» на 2018/2019 учебный год.
Стипендии руководителя администрации назначаются лицам, достигшим отличных (хороших) результатов в учебной деятельности и в некоммерческих международных, всероссийских, межрегиональных, республиканских, муниципальных интеллектуальных олимпиадах, конкурсах, конференциях, турнирах.
2) Стипендии Совета МО ГО «Воркута» на 2018/2019 учебный год.
Стипендии Совета назначаются:
- лицам, достигшим выдающихся успехов в интеллектуальной, творческой, научной, общественной, спортивной и других видах деятельности;
- победителям конкурсов, соревнований, форумов различных направлений и уровней, от муниципального до международного (кроме предметных олимпиад);
- учащимся, занимающим активную жизненную позицию, лидерам школьного и молодежного самоуправления, лицам, принимавшим активное участие в общественно-полезной, социально направленной деятельности.
3) Стипендии Правительства Республики Коми на 2018-2019 учебный год.

Документы кандидатов на соискание стипендий необходимо представить в папке-скоросшивателе (отдельно на каждого кандидата) согласно приложению до 28 мая 2018 года в кабинет зам.директора по ВР  Трапезниковой О.М.   и Решетниковой Т.Ю., педагогу-организатору.

КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
АКЦИЯ АНТИМОШЕННИК
Безопасность дорожного движения

Сегодня, 12.05.2018 г. инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Смирнова М.В.  провела занятия с учащимися 3-х классов.

Парад Победы

МОУ "СОШ №35 с УИОП" г. Воркуты, совместно с другими организациями и образовательными учреждениями города, приняли участие в праздничном параде, посвященном 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08.05.2018 г. состоялась литературная гостиная "Строки, опаленные войной".

07 и 08 мая 2018 г. в школе прошли торжественные линейки, посвященные Дню Победы.

35 школа готовится к главному празднику нашей страны!
Уважаемые учителя, родители и учащиеся!

Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» информирует о приеме документов кандидатов на соискание стипендии руководителя администрации МО ГО «Воркута» на 2018/2019 учебный год.

Документы кандидатов на соискание данной стипендии необходимо представить в папке-скоросшивателе (отдельно на каждого кандидата) согласно приложению до 28 мая 2018 года в кабинет зам.директора по ВР Трапезниковой О.М.

ПРИЛОЖЕНИЕ

А песни ходят на войну

05 мая 2018 года в нашей школе состоялась литературная гостиная на тему "А песни ходят на войну", посвященная Великой Отечественной войне. Ребята познакомились с песнями военных лет и узнали историю их создания. Война и песня, что может быть общего? Казалось бы, тягость и страдания военного времени не оставляют места для песен. И, тем не менее, песня всегда сопровождала солдата в походе и на привале, а иногда и в бою.

показать еще