Алло, мы ищем таланты!
Интеллектуальная игра «Что?Где?Когда?».
16 февраля 2018 г. в МОУ «Лицей №1» г. Воркуты прошла финальная игра школьного чемпионата Воркуты по интеллектуальной игре «Что?Где?Когда?». Наша команда "Знатоки" заняла 4 место.
Профориентационное тестирование
2018 год объявлен Годом культуры в Республике Коми
Поздравляем!

Поздравляем учащихся 9а класса

Попцова Романа и  Тарасевича Егора

(научный руководитель – Маслова Оксана Григорьевна),

ставших Лауреатами  Всероссийского  конкурса

научно- исследовательских  и творческих работ «Классный урок»

с работой

«Влияние  функциональной межполушарной   асимметрии

мозга на выбор профиля и  успешность обучения».

21 февраля 2018 года в 11 час. 00 мин. на базе ФГБУ «Судебно-экспертное учреждение ФПС» Испытательная пожарная лаборатория по РК, по адресу: г. Сыктывкар, ул. Пушкина, 135/6, в ситуационном зале, состоится семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на тему «Пожарный аудит – современный подход к системе обеспечения пожарной безопасности объектов защиты».

В г. Воркута семинар будет проводиться в режиме видеоконференцсвязи с подключением студий администраций (пл. Центральная, д. 7, каб. 404).

Уведомление для юридических лиц и ИП-1

Урок мужества
15 февраля 2018 года  в нашей школе для учащихся 1-11 классов прошли Уроки мужества, посвященные Всероссийской общественно-государственной инициативе "Горячее сердце".
Учитель года - 2018

13 февраля начался второй тур муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2018». Он включает в себя следующие конкурсные испытания: «Мастер-класс», «Педагогический совет», «Образовательный проект».

Мы,педагогический коллектив, учащиеся и их родители, горячо поддерживаем нашу конкурсантку – Елену Аркадьевну Девятову, учителя английского языка, успешно преодолевшую мероприятия первого этапа конкурса.

Желаем Елене Аркадьевне методической эрудиции, профессионального вдохновения и хорошего настроения!

Продолжают работу пункты приема заявлений от желающих проголосовать по месту нахождения

В Воркуте продолжают работу пункты приема заявлений от желающих проголосовать по месту нахождения

С 31 января продолжается прием заявлений граждан о включении в список избирателей по месту нахождения. Это позволяет избирателю 18 марта проголосовать на президентских выборах по месту нахождения, где бы он ни был в день голосования.

По 12 марта избиратели могут обратиться в один из трех пунктов приема заявлений, организованных территориальной избирательной комиссией Воркуты:

- площадь Центральная, дом 7 (тел. 37722, 31654);

- поселок Воргашор, улица Воргашорская, дом 13 (тел. 37722, 31654);

- поселок Северный, улица Народная, дом 1.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам Территориальной избирательной комиссии города Воркуты: тел. 37722, 31654.

Также  заявления принимаются в  многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг   по адресу: ул. Гагарина, 10.

Территориальные отделения многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг расположены по следующим адресам:

- п. Воргашор, ул. Воргашорская, д. 13;

- п. Северный, ул. Народная, д. 1.

График работы пунктов приема заявлений, образованных Территориальной избирательной комиссией города Воркуты: в рабочие дни ‒ с 14 часов до 18 часов, в выходные и нерабочие праздничные дни ‒ с 10 часов до 14 часов.

Кроме того, в этот период заявление можно подать электронным способом через портал «Госуслуги».

Добавим, что с 25 февраля по 12 марта избиратели смогут также обратиться с заявлением в любую участковую избирательную комиссию.

Если Вы не успели обратиться с таким заявлением в указанный срок, то с 13 марта до 14 часов 17 марта избиратель сможет оформить специальное заявление в участковой комиссии избирательного участка, где он включен в список избирателей по месту своей регистрации.

Урок ГТО
14 февраля 2018 представители ВФСК ГТО г.Воркуты провели урок ГТО для учащихся 8-х классов.
показать еще