Участие в приветствии участников шествия работников АО "Воркутауголь"
Приглашаем учеников и их родителей поприветствовать участников праздничного шествия работников АО "Воркутауголь". Сбор около дворца творчества детей и молодежи 24 августа в 12.20
Субботник
17 августа 2019 года работники школы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зеленая Россия - 2019".

Инструкция по получению сертификата дополнительного образования
Прием абитуриентов на обучение по программам бакалавриата и магистратуры СыктГУ им. Питирима Сорокина

Экскурсия в пожарную часть
30 июля 4 смена трудовой бригады МОУ "СОШ №35 с УИОП" г. Воркуты посетила экскурсию в пожарной части г. Воркуты для ознакомления с основными мерами предосторожности, позволяющими избежать пожара, основными техниками тушения пожара, а также получили представление о нелегком труде пожарных и работников служб МЧС.

Методические рекомендации по организации региональных этапов и проведению открытого голосования Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ

«Бегай, прыгай не скучай - с нами весело играй!»

26 июля на базе МБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка" трудовая бригада совместно с МБДОУ "Детский сад №35 "Метелица"  приняла участие в мероприятии «Бегай, прыгай не скучай - с нами весело играй!»

Сыктывкарский государственный университет имени Сорокина ждет своих будущих студентов!

Информируем о том, что Приемная комиссия ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» в 2019г. проводит  прием абитуриентов на обучение по 46 программам бакалавриата, трем программам специалитета и 35 программам магистратуры. Обращаем Ваше внимание на наличие бюджетных мест на педагогические направления подготовки, как на очную, так и на заочную форму обучения. Сообщаем также, что имеются места для целевого обучения в университете на программы подготовки бакалавриата и магистратуры.

До 26.07.2019  осуществляется прием документов на очную форму обучения по результатам ЕГЭ и до 03.08.2019 на заочную форму обучения на программы бакалавриата. Достаточно много бюджетных мест на такие программы подготовки, как «Химия», «Биология», «Технология и детское техническое творчество» (робототехника), «Художественная культура и Детское творчество», «Начальное образование», «Педагогика и психология дошкольного образования», «Профессиональное обучение по отраслям», «История».

До 10.08.2019 принимаются документы на обучение по программам магистратуры. Обучение в магистратуре сотрудников предприятий и организаций способствует повышению квалификации специалистов и может стать для них социальным лифтом в новую профессию и ступенью в карьере. Поскольку университет предлагает различные формы обучения по магистерским программам, у обучающихся  имеется возможность совмещать работу и учебу в университете.

Выпускники ведут научно-исследовательскую, педагогическую и организационно-управленческую работу в сфере образования, культуры и  молодежной политики региона, участвуют в организации государственного и муниципального управления.

Есть возможность обучения  по программам педагогической магистратуры и по целевому направлению: «Методическое обеспечение образовательного процесса», «Электронное образование», «Методика обучения иностранным языкам», «Электронное обучение», «Межкультурные коммуникации в гуманитарном образовании», «Социально-гуманитарные технологии работы с детьми и молодежью», «Управление в образовании», «Инклюзивное образование», «Педагогика одаренности», «Инновационные технологии в профессиональном образовании», «Отечественная история», «Историческая урбанистика», «Инженерно-физические технологии», «Химия природных и синтетических объектов».

В числе необходимых для поступления документов: документ государственного образца об образовании (оригинал и его копия), паспорт и его копия (2,3,5 страницы), документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, заявление о приеме на обучение, заявление о согласии на зачисление, 4 фотографии 3х4, медицинское заключение.

Получить дополнительную информацию можно в Приемной комиссии  по тел. 390-444, 390-445.

Геология родного края
11 июля трудовая бригада МОУ "СОШ №35 с УИОП" г.Воркута совершила познавательную экскурсию в геологический музей, расположенный в здании Полярноуралгеологии, где познакомились с удивительным миром полезных ископаемых, которые можно найти в Республике Коми.

Безопасность на дорогах в летний период
11 июля на базе МОУ "СОШ №35 с УИОП" г.Воркута состоялась ознакомительная беседа инспектора ГИБДД   Смирновой Марии Владимировны с  учащимися, устроившимися на летний период в трудовую бригаду на тему поведения детей на дорогах в летний период и об элементарных правилах безопасности

показать еще