Поздравляем команду МОУ "СОШ 35 с УИОП" г. Воркуты со вторым местом в "технобаттле"!!!

Квест «Северный город», посвященный Дню города

29.11.2019  учащиеся 7и 8 классов стали участниками  квеста «Северный город», посвященного Дню города. Ребята  получили возможность не только проявить знания  по истории родного города, но и узнать новые факты о Воркуте. Компетентное жюри в лице Грозных Е.В., учителя русского языка и литературы,  Широких В.М., учителя физической культуры высоко оценили  успехи  команд.  Среди  8 классов  лучшими знатоками истории Воркуты  стали учащиеся 8б класса, 8а и 8в поделил второе и третье место,  среди 7 классов    скоростью и знанием фактов о Воркуте отличился 7б класс.

Информационно-просветительская акция "День неизвестного солдата" 03.12.2019

"Золушка"
30.11.19 МОУ «СОШ №35 с УИОП» г. Воркуты прошел осенний бал "Золушка".

Поздравляем Елизавету Сергеевну с выходом в финал Всероссийского конкурса "Учитель здоровья"! Достойному учителю - достойных побед!!!

Акции для участия

С 15 ноября 2019 по 2 апреля 2020 проходит акция  «Противопожарная безопасность», ссылка http://xn--80aaadcvdmc7cfbcahcbejfi4aceu4xnc.xn--p1ai/main/lenta/news

С 19 ноября 2019 по 7 апреля 2020 проходит акция «Безопасность детей в сети Интернет» http://xn--80aaempceic8avkdac8frhe.xn--p1ai/lenta/news/category=1

К участию приглашаются педагоги, учащиеся, родители, руководители. В прикрепленных файлах Положения об указанных выше интернет – акциях для организации работы. Участие бесплатное.

С Днем Рождения, Воркута!
27 ноября 2019 года в МОУ «СОШ №35 с УИОП» г. Воркуты    учащиеся 5-6 классов стали участниками  Фестиваля «Песни о Республике Коми, Воркуте и зиме», посвященного 76-летию г. Воркуты.  Ребята  продемонстрировали знание песен о Республике Коми и Воркуте,  отличные вокальные способности, умение работать в коллективе. Интеллектуальная викторина, завершившая мероприятие, способствовала  актуализации знаний о Воркуте.   Бесспорными лидерами  среди 5-х классов был признан 5в класс с песней «Спорт и Воркута», нельзя не отметить тот факт, что ученики нашей школы приняли самое активное  участие  не только как болельщики, но и как участники XXI Спартакиады народов Север. Бурными аплодисментами было отмечено исполнительское мастерство  учащихся  5а  и 5б  класса, которые  заняли  второе и третье место соответственно. Среди 6- х классов наибольшим вокальным мастерством  отличились учащиеся 6а класса с песней «Заполярный город», второе и третье место заняли 6б и 6в класс. Желаем  всем участниками новых успехов и достижений.

Поздравляем!!!
Поздравляем учащуюся 11 класса Микула Ксению с победой на защите кейсов на Всероссийском форуме "Проектория" , который проводится по распоряжению Президента РФ с 2013 года. Ксению пригласили на летнюю школу в Санкт-Петербург, подарили дополнительные баллы к ЕГЭ и набор электроники.

"Улицы города рассказывают..."
В рамках празднования Дня города, 22 ноября 2019 для учащихся 2б класс прошла виртуальная экскурсия "Улицы города рассказывают...". Экскурсию провела Никитина Александра Александровна, сотрудник МБУК "Воркутинского музейно-выставочного центра". Детям рассказали о Руднике, о главных улицах города. Показали, как выглядели старые здания Воркуты. В конце экскурсии учащиеся играли в игру "Рубеж времен".

Литературная гостиная
19 ноября, в нашей школе прошла литературная гостиная , посвященная 76-летию города Воркуты, для 5-6 классов

показать еще