Информационное письмо от 14.12.2018 № 12-27/1163 (скачать PDF)

Приказ Мнистрества внутренних дел Российской Федерации по городу Воркуте и Управления образования администрации МО ГО "Воркута" "Об организации работы, направленной на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в 2018-2019 учебном году (скачать PDF)

Анализ аварийности в Республике Коми с участием несовершеннолетних за 12 месяцев 2018 года (скачать PDF)

Уважаемые родители, будьте аккуратными участниками дорожного движения и приучайте ваших детей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения! Ребята, будьте осторожны на дорогах, берегите себя!

Видеофильм по обучению детей вождению велосипеда