Наша безопасность - в наших руках

Ежегодно в нашей школе проходит декада безопасности, в рамках которой реализуется школьная целевая программа «Наша безопасность – в наших руках». Учителя – классные руководители с первого класса формируют правильное правосознание участников дорожного движения, повышают культуру их поведения на дорогах.

Среди учащихся 7 – 8 классов проводится тестирование на знание правил дорожного движения, которое показывает, насколько ребята хорошо владеют навыками безопасного поведения на улицах и дорогах.

Учащиеся 1-6 классов участвуют в викторине. Очень часто победителями становятся все: ведь каждый знает, что знание ПДД  - залог безопасности жизни. А наши ребята это усваивают на «5»!

Интерес вызывает компьютерная игра  «Не игра», в которой участвуют старшеклассники 9-11 классов. Ребятам  приходится  выбирать безопасный путь в школу и домой.

Надеемся, что все мероприятия, проводимые в нашей школе, помогают ребятам в жизни.