«Урок безопасности для детей и родителей»
С 10 по 20 мая учащиеся начальных классов МОУ «СОШ №35 с УИОП» г. Воркуты приняли участие в Общероссийской  акции  «Урок безопасности для детей и родителей» , которая проводилась Фондом детских благотворительных программ в рамках проекта «Охрана жизни и здоровья детей в дорожных условиях. От формирования дорожной культуры к безопасности жизни». В акции принимали  участие дети в возрасте 6-12 лет.
Акция проводилась  в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации     от  1 апреля 2015 г. № 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».