Уважаемые гости и родители! Вход в школу в период пандемии с документами, в перчатках и масках!

Сообщаем вам о начале приемной кампании в первый класс на 2021-2022 учебный год с  1 апреля 2021 года.
Вам доступны варианты подачи заявления:

- лично в учреждение;
    - через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
    - в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты Учреждения или электронной информационной системы Учреждения.

Электронная запись в 1 класс будет открыта на сайте вшколу.дети11.рф. Подать заявление в такой форме смогут родители или законные представители, используя учетную запись портала Госуслуг.

С более подробной информацией о подаче заявления в электронном виде вы можете ознакомиться по ссылке http://gu.uprovorcuta.ru/

Приказы о зачислении:

Количество свободных мест в 1-ых классах по состоянию на 06.03.2021:

Часы работы приемной:

Вторник-пятница