Итоговое сочинение (изложение)

Федеральные нормативно-правовые акты и инструктивные материалы  о проведении итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 учебном году:

Республиканские нормативно-правовые акты и инструктивные материалы о проведении итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 учебном году:

- Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 22.11.2016 № 374 "Об утверждении новой редакции Порядка проведения итогового сочинения (изложения) на территории Республики Коми"Приложение.

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 25 сентября 2017 года № 873 «Об утверждении мест регистрации обучающихся, выпускников прошлых лет для участия в итоговом сочинении (изложении) на территории Республики Коми в 2017-2018 учебном году»

Муниципальные нормативно-правовые акты и инструктивные материалы о проведении итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 учебном году:

Нормативные документы образовательной организации: