Квест «Блокада Ленинграда»
5 февраля 2020 года Воркутинский горно-экономический колледж провел Всероссийский молодёжный исторический квест «Блокада Ленинграда». В памятном мероприятии поучаствовали ученики 8б класса МОУ "СОШ №35 с УИОП" г.Воркуты: Азимбеков Умарбек, Панюков Иван, Лучина Алина и Мамедова Элмира.
«Блокада Ленинграда» – это интерактивная игра на время по заранее спланированному маршруту, цель которой в интересной форме напомнить современной молодежи основные события и героев Великой Отечественной войны, исторические моменты. За основу был взят период 1941-1944 г.г., 872 дня блокады Ленинграда во время Великой Отечественной войны.