«Песни о главном 2020»
12 февраля 2020 года в МУДО "Дворце творчества детей и молодежи" г.Воркуты прошел V Городской конкурс инсценированной патриотической песни «Песни о главном 2020», в котором приняли участие ученики МОУ "СОШ №35 с УИОП"!
В рамках конкурса учащиеся представили инсценировку песни "Дорога на Берлин" Леонида Утесова.
Для участия в конкурсе ребята совместно с руководителями, учителями, а так же с помощью родителей подготовили необходимую атрибутику и костюмы для выступления.
В этом году выступление было представлено в виде танца, исполненного 7А и 10А классами, и инсценировкой песни, которую подготовили учащиеся 6А класса.
Песню исполняла вокальная группа: Носова Анна, Попко Вера и Кудрон Арина.
Итоги конкурса будут подведены 28 февраля на закрытии месячника военно-патриотического воспитания. Ждем результаты и надеемся на победу.