Платные образовательные услуги
  1. Приказ №505 от 02.07.2018 г. "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых (выполняемых) сверх установленного муниципального задания"
  2. Положение об оказании платных образовательных услуг МОУ "СОШ №35 с УИОП" г.Воркуты
  3. Перечень платных услуг МОУ "СОШ №35 с УИОП" г.Воркуты
  4. Положение о расходовании средств, полученных от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности
  5. Договор возмездного оказания услуг по ГПД
  6. Договор на оказание платных образовательных услуг в ШРР
  7. Прейскурант цен на услугу "Ментальная арифметика"
  8. Прейскурант цен на оказание платных услуг по ГПД
  9. Прейскурант цен на оказание платных услуг по ШРР
  10. Приказ о внесении изменений в приложение Перечня платных услуг
  11. Приказ УпрО  № 389 от 24.03.2016  "О внесении изменений в приложение "Перечня платных услуг", уствержденного приказом начальника УпрО от 29.01.2015 № 135 "Об утверждении Перечня муниципальных услуг, оказываемых (выполняемых) сверх установленного муниципального задания муниципальными учреждениями, подведомственными Управлению образования администрации МО ГО "Воркута"
  12. Приложение к приказу начальника УпрО от 24.03.2016 № 389 "Перечень платных услуг"
  13. Приказ о деятельности школы по оказанию платных услуг
  14. Приказ об утверждении Порядка организации присмотра и ухода за детьми в ГПД